Другие: статьи за 19.06.2021

19.06.2021, 23:04
В субботу, 19 июня, в Португалии состоялся первый день квалификационного турнира на открытой воде на Олимпийские игры в Токио
19.06.2021, 19:56
Российские ватерполистки завершили выступление в Мировой лиге. Россиянки в Суперфинале, проходящем в Афинах (Греция), заняли третье место. В матче за третье место они обыграли канадок со счётом 10:8.
19.06.2021, 16:01
В субботу, 19 июня, екатеринбургская "Синара" одержала третью победу над "Тюменью" в финальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу
19.06.2021, 11:54
Американский пловец и шестикратный олимпийский чемпион Райан Лохте пропустит предстоящие Олимпийские игры в Токио.
19.06.2021, 11:24
15-летняя российская фигуристка-одиночница Дарья Усачёва стала единственной фигуристкой, которую протестировали на допинг в РУСАДА в мае. Об этом информирует издание ТАСС.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].