Другие: статьи за 28.05.2021

28.05.2021, 23:03
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова на этапе Бриллиантовой лиги в Дохе в дисциплине прыжки с шестом заняла 7-е место.
28.05.2021, 22:49
Российский легкоатлет Илья Иванюк выиграл этап Бриллиантовой лиги в Дохе в дисциплине прыжки в высоту.
28.05.2021, 20:53

Вице-чемпионка мира 2019 года в прыжках в высоту Ярослава Могучих стала очередной героиней популярного журнала Vogue Ukraine

28.05.2021, 17:14
Российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка 2004 года Татьяна Лебедева, выступавшая в прыжках в длину и тройном прыжке, оценила олимпийские перспективы российских легкоатлетов.
28.05.2021, 13:46
Хореограф Даниил Глейхенгауз, который работает в команде тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, похвастался навыками владения баскетбольным броском.
28.05.2021, 13:27
Российская прыгунья в высоту и трёхкратная чемпионка мира Мария Ласицкене пропустит ближайшие старты.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].