Другие: статьи за 26.04.2021

26.04.2021, 20:20
Накануне российский гроссмейстер Ян Непомнящий досрочно выиграл турнир претендентов. Теперь шахматиста ждёт встреча с норвежцем Магнусом Карлсеном в матче за мировую шахматную корону
26.04.2021, 18:53
В понедельник, 26 апреля, Министерство спорта России сообщает, что на 84 году жизни скончалась знаменитая спортсменка Тамара Пресс
26.04.2021, 18:31
Осенью текущего года мир отечественного фигурного катания окунётся в олимпийский сезон, венцом которого станет путешествие в Пекин, где в феврале 2022 года состоятся XXIV Зимние Олимпийские игры
26.04.2021, 17:47
23 апреля известный тренер Этери Тутберидзе вместе со свей своей командой посетила популярное шоу Вечерний "Ургант"
26.04.2021, 00:48
В Польше завершился чемпионат Европы по борьбе. Итоговое первое место в медальном зачёте заняла сборная России.
26.04.2021, 00:32
Российские борцы греко-римского стиля завоевали три золотые медали в заключительный день чемпионата Европы по спортивной борьбе, который завершился в Польше

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].