Другие: статьи за 03.03.2019

03.03.2019, 23:32
Россиянка Мария Ласицкене завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате Европы в помещении, который проходит в Глазго
03.03.2019, 23:08
Россиянин Илья Шкуренёв взял бронзовую медаль на чемпионате Европы в помещении в Глазго
03.03.2019, 22:37
Российские рапиристки завоевали серебро в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Каире
03.03.2019, 22:26
Россиянка Анжелика Сидорова одержала победу в прыжках с шестом на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в Глазго
03.03.2019, 20:44
Призёр Олимпийских игр в велоспорте на треке Дарья Шмелева призналась, что медаль чемпионата мира в кейрине особенная для неё
03.03.2019, 18:48
Россиянка Дарья Шмелева завоевала бронзу в кейрине на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в Прушкове (Польша)
03.03.2019, 16:22
Призёры Олимпийских игр россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева квалифицировались в полуфинал кейрина на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в польском Прушкове
03.03.2019, 15:47
Австрийский велогонщик Штефан Денифль, арестованный полицией, признался в употреблении кровяного допинга
03.03.2019, 07:20
Российская женская сборная по кёрлингу начала свое выступление с победы на зимней Универсиаде-2019 в Красноярске

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].