Другие: статьи за 03.08.2018

03.08.2018, 22:43
В Лондоне завершились матчи 1/4 финала чемпионата мира по киберфутболу
03.08.2018, 22:03
Пловцы сборной России завоевали золотые медали чемпионата Европы, который проходит в Глазго, победив в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем
03.08.2018, 21:18
Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников заявил, что приятно начать чемпионат Европы с победы в эстафете 4 по 100 м вольным стилем
03.08.2018, 20:03
Второй стала британка Эмили Кей, третье место у бельгийки Жюльен Д'Ор
03.08.2018, 19:54
Француженка Фантин Лезафр завоевала золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на объединенном Чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго
03.08.2018, 18:45
В пятницу на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в рамках объединенного первенства континента по летним видам спорта, российские синхронисты выиграли две золотые медали
03.08.2018, 18:34
Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская назвала безобразными условия проведения чемпионата Европы по водным видам спорта
03.08.2018, 18:20
Успешный старт на чемпионате Европы по водным видам спорта не должен расслаблять российских синхронистов. Об этом журналистам заявила Светлана Колесниченко
03.08.2018, 17:12, 1
Лучший российский прыгун в высоту 21-летний Данил Лысенко отстранен международной федерацией (ИААФ) за нарушение антидопинговых правил
03.08.2018, 17:01
Комплект медалей, разыгранный в технической программе дуэтов, стал первым на этом турнире

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].