Другие: статьи за 02.06.2018

02.06.2018, 23:00
Во время соревнований чемпионата Европы по художественной гимнастике в Гвадалахаре (Испания) в спортивном зале обвалилась часть декораций, которые огораживали балкон, расположенный над коридором, откуда выходят гимнастки, сообщает канал Life Shot в "Телеграме"
02.06.2018, 22:28
Двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповом многоборье россиянка Анастасия Близнюк заявила, что пока ей позволяют силы, она будет продолжать тренироваться и не завершит карьеру
02.06.2018, 21:48
В субботу, второго июня, женская команда "Звезда" победила испанский "Плайас де Сан-Хавьер" со счётом 4:2 и вышла в финал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу
02.06.2018, 21:38
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анастасия Татарева после двух завоеванных золотых медалей чемпионата Европы в испанской Гвадалахаре выразила надежду, что на этом российская команда в групповых упражнениях не остановится
02.06.2018, 20:39
В субботу в португальской Назаре санкт-петербургский "Кристалл" обыграл польской "Лодзи" в полуфинале Кубка европейских чемпионов и стал первым финалистом турнира
02.06.2018, 20:31, 1
Российские "художницы" выиграли первое место по итогам командных соревнований на первенстве Европы по художественной гимнастике, который в эти дни проходит в испанской Гвадалахаре
02.06.2018, 20:16
Часть заградительных декораций обвалилась в спортивном зале в испанской Гвадалахаре во время соревнований в рамках чемпионата Европы по художественной гимнастике
02.06.2018, 20:00
В субботу, второго июня, в испанской Гвадалахаре сборная России заняла первое место в многоборье в групповых упражнениях на первенстве Европы по художественной гимнастике
02.06.2018, 16:50
В субботу, второго июня, сборная США по водному поло стала победителем Мировой лиги, Суперфинал которой завершился в китайском Куньшине

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].