Другие: статьи за 05.05.2018

05.05.2018, 23:32
Женская сборная Китая стала победителем чемпионата мира по настольному теннису, который проходит в Швеции
05.05.2018, 22:00
Россиянка Александра Солдатова завоевала серебро в индивидуальном многоборье на этапе Кубке мира по художественной гимнастике в Гвадалахаре (Испания)
05.05.2018, 21:17
Российский боец ММА Александр Емельяненко нокаутировал бразильца Габриэля Гонзагу во втором раунде поединка, проходившего в Екатеринбурге. Бой проходил в рамках турнира Russian Cagefighting Championship 2
05.05.2018, 18:02
В субботу, 5 мая, Виолетта Колобова из России завоевала бронзовую медаль на турнире шпажисток, который в эти дни проходит в рамках Кубка мира по фехтованию в Дубае
05.05.2018, 08:52
Китайская легкоатлетка Лян Жуй установила новый мировой рекорд на дистанции 50 км на командном чемпионате мира по ходьбе. Дистанцию она преодолела за 4 часа 4 минуты и 56 секунд.
05.05.2018, 01:15
Инна Тражукова рассказала о конфликте с Михаилом Мамиашвили

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].