Другие: статьи за 02.05.2018

02.05.2018, 23:59
Министр молодёжи и спорта Украины Игорь Жданов раскритиковал украинских борцов, принявших участие в чемпионате Европы, который проходит в Каспийске.
02.05.2018, 22:55
Казанский клуб "Синтез" выиграл Суперкубок России по водному поло, победив "Спартак-Волгоград",
02.05.2018, 22:50
Сегодня президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков сообщил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на новый срок.
02.05.2018, 22:35
Издание The Daily Mail утверждает, что олимпийский чемпион 2008 года на дистанции 1500 м Асбель Кироп из Кении был уличён в применении запрещённых препаратов.
02.05.2018, 20:40
Россиянин Сергей Емелин стал чемпионом Европы по борьбе. В финале весовой категории до 60 кг он был сильнее Мурада Маммадова (Азербайджан) - 6:5.
02.05.2018, 20:25
Российский борец Артём Сурков выиграл золотую медаль на чемпионате Европы в Каспийске. В финале весовой категории до 67 кг он победил грузина Шмаги Болквадзе со счётом 8:0.
02.05.2018, 16:21
Малазийцы Зульфадли Зулкиффли и Тах Чхун Сеан, выступающие за Малайзию, были дисквалифицированы на длительные сроки за договорные матчи в бадминтоне.
02.05.2018, 14:39
Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт оценила работу Александра Жукова на посту президента ОКР
02.05.2018, 14:23
Дмитрий Свищев оценил работу Александра Жукова на посту президента ОКР
02.05.2018, 13:15
Владимир Лукин прокомментировал отказ Александра Жукова от участия в выборах главы ОКР

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].