Другие: статьи за 28.04.2018

28.04.2018, 23:18
В субботу на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах в Таубербишофсхайме (Германия) россиянка Инна Дериглазова одержала победу, сломив в финальной схватке сопротивление Чон Хи Сук из Южной Кореи
28.04.2018, 21:34
В субботу, 28 апреля, бадминтонисты Владимир Иванов и Иван Созонов не смогли пробиться в финал парного разряда на чемпионате Европы
28.04.2018, 20:42
В субботу в Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. По итогам соревнований сборная России одержала победу в командном зачёте, завоевав четыре золота, одно серебро и три бронзы
28.04.2018, 20:22
В Сингапуре продолжается этап Мировой серии по регби-7. В субботу мужская команда России не сумела выйти в четвертьфинал, уступив на предварительного этапа соревнований командам Испании (5:38), Фиджи (7:29) и Японии (19:26)
28.04.2018, 16:49
В субботу в Баку россиянка Мария Сергеева выиграла соревнования в многоборье на этапе Кубка мира
28.04.2018, 16:35
В субботу, 28 апреля, в Азербайджане определился победитель турнира памяти шахматиста Вугара Гашимова. Им стал норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен
28.04.2018, 15:33
Алан Джусоев прокомментировал переход в хабаровский "СКА-Нефтяник"
28.04.2018, 13:26
Алан Джусоев перешел в "СКА-Нефтяник" из Хабаровска
28.04.2018, 10:20
Евгений Кузнецов и Илья Захаров стали вторыми в синхронных прыжках в воду (трёхметровый трамплин) на этапе Мировой серии в Канаде

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].