Другие: статьи за 14.04.2018

14.04.2018, 23:49
В субботу в итальянском городе Пезаро, который принимает Кубок мира по художественной гимнастике, спортсменки из России завоевали бронзу в групповом многоборье
14.04.2018, 23:03
 В субботу в итальянском городе Пезаро, который принимает Кубок мира по художественной гимнастике, россиянка Дина Аверина стала первой в многоборье
14.04.2018, 22:02
В субботу в рамках первенства Европы по шахматам, которое проходит в эти дни в Словакии, Валентина Гунина из России победила представительницу Украины Марию Музычук
14.04.2018, 21:01
В субботу в Португалии, где в эти дни проходит первенство Европы по регби среди молодёжных команд, сборная России одолела сопротилвение команды Нидерландов и завоевала бронзовые медали турнира
14.04.2018, 12:14, 1
 Восьмикратный олимпийский чемпион в спринтерских дистанциях Усэйн Болт прокомментировал третье место сборной Ямайки 4 по 100 на Играх Содружества
14.04.2018, 09:28
Вице-президент Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Линда Хеллелэнд призывает не забывать о допинговом скандале с участием российских спортсменов

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].