Другие: статьи за 30.12.2017

30.12.2017, 22:41
Две россиянки - легкоатлетка Мария Ласицкене и фигуристка Евгения Медведева - вошли в десятку лучших спортсменок года по версии L'Equipe. Ласицкене выиграла все 18 турниров, в которых принимала участие, включая чемпионат мира в Лондоне
30.12.2017, 21:06
Российская шахматистка Валентина Гунина заняла второе место на чемпионате мира по блицу в Саудовской Аравии, победительницей которого стала грузинка Нана Дзагнидзе
30.12.2017, 19:03
Министр спорта России Павел Колобков поздравил спортсменов и поклонников спорта с наступающим Новым 2018 годом и подвёл итоги уходящего года
30.12.2017, 18:43, 1
Российский гроссмейстер Сергей Карякин стал третьим на чемпионате мира по блицу, прошедшем в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде
30.12.2017, 18:02
Обладатель серебряной медали чемпионата мира 2017 года в ходьбе на 20 км Сергей Широбоков одержал победу в своём первом старте нового сезона
30.12.2017, 17:26
Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв считает, что гандболистки сборной России не лишатся серебряных медалей молодёжного чемпионата Европы U19 из-за трёх допинг-проб, в которых был обнаружен мельдоний
30.12.2017, 14:44
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) в лёгком весе, стал отцом – у спортсмена родился сын.
30.12.2017, 13:21
Президент РФ Владимир Путин поздравил с наступающим Новым годом глав ряда международных организаций. Сообщение опубликовано на официальном сайте главы государства.
30.12.2017, 12:34
Россиянин Максим Храмцов стал победителем турнира "Большого шлема" по тхэквондо в Уси (Китай) в весовой категории до 80 кг. В финале он одолел Ван Нам Гуна из Южной Кореи со счётом 35:29.
30.12.2017, 11:53
Бывший главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш сказал, что страсть к автоспорту ему привил его дядя. В конце ноября пресс-служба многодневки "Дакар-2018" подтвердила участие портуагльского специалиста в соревнованиях, которые стартуют 6 января в Перу.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].