Другие: статьи за 13.12.2017

13.12.2017, 23:10
Международная федерация студенческого спорта (FISU) до сих пор не получила от Всемирного антидопингового агентства (WADA) доказательств допинговых махинаций сборной РФ на Универсиаде 2013 года в Казани
13.12.2017, 22:39, 1
Пётр Свидлер взял верх над Владимиром Федосеевым в предпоследнем десятом туре Суперфинала чемпионата России по шахматам, который проходит в Санкт-Петербурге
13.12.2017, 21:21
Призёр Олимпийских игр Владимир Морозов заявил, что приболел перед стартом чемпионата Европы в Копенгагене, где в первый день в составе сборной России выиграл кролевую эстафету 4 по 50 м вместе со спинистом Климентом Колесниковым и Михаилом Вековищевым, который специализируется в плавании на 200 м
13.12.2017, 20:16
Россиянин Климент Колесников стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 200 м на спине, установив юниорский рекорд мира. Турнир проходит в Копенгагене
13.12.2017, 19:55, 1
Мужская сборная России победила в эстафете вольным стилем 4 по 50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене
13.12.2017, 19:48
Кировская "Родина" проиграла кемеровскому "Кузбассу" в матче чемпионата России по хоккею с мячом
13.12.2017, 19:42
Россиянин Кирилл Пригода выиграл серебряную медаль на дистанции 50 метров брассом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене
13.12.2017, 19:02
Венгерка Катинка Хоссу завоевала золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене
13.12.2017, 18:50
Россиянин Александр Красных завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене
13.12.2017, 18:17
Международный олимпийский комитет (МОК) оправдал эстонскую лыжницу Кристину Шмигун после того, как повторный анализ допинг-тестов Олимпиады-2006 не дал положительный результат, сообщает Inside The Games

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].