Другие: статьи за 10.12.2017

10.12.2017, 22:37
Россиянка Елена Соколенко показала 29 результат на чемпионате Европы по кроссу, который проходит в словацком Шаморине
10.12.2017, 22:27
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий обыграл действующего чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена в восьмом туре шахматного турнира в Лондоне
10.12.2017, 21:19
Владимир Федосеев проиграл Никите Витюгову в партии седьмого тура Суперфинала чемпионата России по шахматам, который проходит в Санкт- Петербурге
10.12.2017, 21:10
Бронзовый призёр Олимпийских игр 1972 года, двукратный чемпион мира по парусному спорту Виктор Потапов погиб в воскресенье в подмосковном Долгопрудном в возрасте 70 лет
10.12.2017, 19:20
Сборная России по хоккею с мячом нанесла поражение Швеции (5:7) в заключительном матче "Турнира четырёх наций"
10.12.2017, 17:11
Мужская сборная России по регби-7 уступила команде Уганды в полуфинальном матче турнира за 13-е место на втором этапе Мировой серии в Кейптауне (ЮАР)
10.12.2017, 12:14
Сборная России проиграла команде Уэльса в матче плей-офф за 9-16-е места на втором этапе Мировой серии по регби-7 в Кейптауне (ЮАР)
10.12.2017, 11:13
Россиянка Дарья Шмелева заняла второе место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Сантьяго (Чили)

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].