Другие: статьи за 12.11.2017

12.11.2017, 22:06
Российский женский клуб "Звезда" обыграл чешский "Баник" со счетом 31:28 в домашнем матче третьего квалификационного раунда Кубка Европейской гандбольной федерации
12.11.2017, 21:22
Россиянка Анастасия Войнова выиграла бронзовую медаль в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходил в британском Манчестере
12.11.2017, 14:49
Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарёв отметил, что при снятии его кандидатуры на выборах в исполком Международной федерации гандбола (IHF) были нарушены все нормы международного выборного и спортивного законодательства
12.11.2017, 14:12
Во втором матче 3-го раунда плей-офф мужской Лиги чемпионов новосибирский "Локомотив" обыграл "Любляну" со счётом 3-0. В первой выездной встрече россияне победили с таким же счётом
12.11.2017, 14:01
Слушания комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда по делам российских хоккеисток по обвинению их в нарушении антидопинговых правил состоятся 22 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России
12.11.2017, 13:51
Сборная России по женской борьбе заняла первое место на открытом Кубке европейских наций "Алроса", который проходит во дворце спорта "Динамо" в Крылатском
12.11.2017, 13:16
Гандболисты санкт-петербургского "Университета-Невы" в серии семиметровых бросков уступили исландскому "Хабнарфьордюру" во втором квалификационном раунде Кубка EHF и завершили борьбу в турнире
12.11.2017, 12:59
Призёр Олимпийских игр, многократная чемпионка мира Дарья Шмелёва заявила, что конкуренция на этапах Кубка мира по велоспорту на треке только добавляет ей азарта
12.11.2017, 12:41
Российские прыгуны в воду завоевали три медали в заключительный день этапа Кубка мира в Голд-Косте (Австралия)
12.11.2017, 11:40
Австралиец Логан Мартин завоевал золотую медаль в дисциплине BMX-фристайл на чемпионате мира по городскому велоспорту в Чэнду (Китай)

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].