Другие: статьи за 26.10.2017

26.10.2017, 16:22
Институт Национальных антидопинговых агентств (iNADO) считает, что лучшим способом достижения надёжности и эффективности Российского антидопингового агентства (РУСАДА) является сотрудничество с организацией, а не её исключение
26.10.2017, 15:21
Virtus.pro обыграла FaZe Clan на групповой стадии турнира EPICENTER 2017 по CS:GO.
26.10.2017, 14:51
Юрий Коновалов, тренер Марии Коноваловой, отметил, что его подопечная завершила карьеру.
26.10.2017, 14:22
"Енисей" в дополнительное время обыграл "Волгу" в матче 1/2 финала Кубка России. Во второй полуфинальной встрече "СКА-Нефтяник" выиграл у московского "Динамо".
26.10.2017, 14:00
С 18 по 23 сентября 2017 года в Малайзии проходили Паралимпийские Игры стран Юго- Азии (АСЕАН). В соревнованиях приняли участие многочисленные атлеты, среди победителей которых оказались вьетнамские паралимпийцы, прославившие своими успехами Вьетнам и ставшие национальными героями.
26.10.2017, 12:46
Красноярский "Енисей" победил в дополнительное время ульяновскую "Волгу" в полуфинале Кубка России по хоккею с мячом.
26.10.2017, 12:40
Министр по делам спорта и туризма Великобритании Трэйси Крауч покинула совет учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) из-за выхода Великобритании из Евросоюза, сообщает Telegraph.
26.10.2017, 12:27
Чемпион UFC Майкл Биспинг, которому 4 ноября предстоит выступить на турнире UFC 217 в бою с Жоржем Сен-Пьером, попал в неприятную ситуацию.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].