Другие: статьи за 31.08.2017

31.08.2017, 23:51
Командная работа стала ключом к победе сборной России по волейболу над командой Словении в четвертьфинальном матче чемпионата Европы, заявил главный тренер россиян Сергей Шляпников
31.08.2017, 23:27
Волейболисты сборной Бельгии обыграли в матче 1/4 финала Италию и стали соперниками россиян по полуфиналу чемпионата Европы, который проходит в Польше
31.08.2017, 23:14, 1
Россиянка Арина Аверина завоевала золотую медаль чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнениях с лентой
31.08.2017, 22:50, 1
Россиянка Дина Аверина завоевала золотую медаль чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнениях с булавами
31.08.2017, 22:24
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выразил уверенность в том, что чемпионат мира по стендовой стрельбе, который состоится в подмосковном стрелковом комплексе "Лисья нора", пройдёт на высочайшем уровне
31.08.2017, 21:35
Сборная России на чемпионате Европы по волейболу в Польше предстаёт командой, которую практически невозможно победить, подчеркнул генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Ярёменко
31.08.2017, 21:28
Олимпийский чемпион 2016 года по дзюдо в весовой категории до 81 кг Хасан Халмурзаев, завоевавший бронзовую медаль на своём первом чемпионате мира, рад награде, поскольку добыл её с травмой руки
31.08.2017, 20:59
Организаторы чемпионата мира по стендовой стрельбе в Подмосковье устроили для спортсменов и официальных лиц турнира блинную вечеринку накануне старта соревнований
31.08.2017, 20:37
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) довольно организацией процесса выборов нового генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА)

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].