Другие: статьи за 02.08.2017

02.08.2017, 22:08
Сборная России в составе Михаила Азаренко, Максима Степанова и Дмитрия Романова завоевала серебряные медали в командных соревнованиях в стрельбе по движущейся мишени на чемпионате Европы по стрелковым видам спорта, который проходит в Баку
02.08.2017, 21:41
Россиянин Владимир Морозов остановился в шаге от пьедестала на дистанции 50 метров на спине на этапе Кубка мира по плаванию в Москве. Победил белорус Павел Санкович
02.08.2017, 21:33
Российские легкоатлеты Александр Меньков, Дарья Клишина, Анжелика Сидорова и Ольга Муллина во вторник получили аккредитации участников чемпионата мира - 2017 в Лондоне
02.08.2017, 21:02
Олег Чен завоевал золотую медаль на чемпионате России по тяжёлой атлетике в весовой категории до 69 кг. Турнир проходит в Чебоксарах
02.08.2017, 20:38
Бронзовый призёр чемпионата мира 2017 года в Будапеште в плавании на 100 метров брассом Кирилл Пригода хочет добиться высоких результатов и на дистанции 200 м комплексным плаванием
02.08.2017, 20:10
Сборная России по плаванию победила в смешанной комбинированной эстафете 4х50 метров на этапе Кубка мира в Москве.
02.08.2017, 19:38
Россиянин Александр Красных занял второе место на дистанции 200 метров вольным стилем на первом этапе Кубка мира по плаванию, уступив только южноафриканцу Чаду Ле Кло
02.08.2017, 19:20
Международная федерация волейбола (FIVB) утвердит новый формат проведения мужской Мировой лиги и женского Гран-при, а также их новое название "Новая волейбольная лига" 16 августа в Лозанне
02.08.2017, 19:10
Южноафриканец Чад ле Кло занял первое место на дистанции 200 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию в Москве
02.08.2017, 19:00
Россиянин Кирилл Пригода, ставший бронзовым призёром чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 100 метров брассом, выиграл заплыв на 200 метров этим стилем в рамках этапа Кубка мира в Москве

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].