Другие: статьи за 30.07.2017

30.07.2017, 21:26
Норвежский велогонщик команды Katusha Alpecin Александр Кристофф выиграл однодневную гонку Мирового тура "Райд Лондон – Суррей Классик" в Великобритании
30.07.2017, 21:15
Российские гандболистки на предварительном этапе чемпионата Европы до 19 лет в Словении стали первыми в своей группе и вышли в основной раунд
30.07.2017, 21:03
Российские борцы греко-римского стиля завоевали две золотые медали в воскресенье на юношеском чемпионате Европы по спортивной борьбе, который завершился в Сараево
30.07.2017, 20:50
Мужская сборная России в составе Евгения Рылова, Кирилла Пригоды, Александра Попкова и Владимира Морозова стала бронзовым призёром в эстафете 4x100 м комплексным плаванием на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
30.07.2017, 20:30
Женская сборная России по плаванию завоевала серебряные медали в комбинированной эстафете 4х100 метров, уступив только американкам, установившим мировой рекорд – 3.51,55
30.07.2017, 20:20
Пловец Грегорио Пальтриньери победил на дистанции 1500 метров кролем на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
30.07.2017, 20:12
Нападающий сборной России по пляжному футболу Алексей Макаров признан лучшим игроком московского этапа Евролиги, а лучшим голкипером стал его соотечественник Максим Чужков
30.07.2017, 20:07
Итальянец Саша Модоло из команды UAE Team Emirates стал победителем второго этапа многодневной шоссейной велогонки Мирового тура "Тур Польши"
30.07.2017, 19:56
Катинка Хоссу из Венгрии завоевала золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].