Другие: статьи за 27.07.2017

27.07.2017, 23:38
Российская пловчиха Арина Опёнышева отметила, что четвёртый этап в кролевой эстафете 4 по 200 метров на чемпионате мира в Будапеште стал для неё тяжёлым
27.07.2017, 23:17
Мужская сборная Венгрии по водному поло победила команду Греции в полуфинальном матче чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште
27.07.2017, 23:12
Антидопинговая система в России станет сильнее после проведённых реформ, считает президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди
27.07.2017, 22:49
Российские спортсмены завоевали четыре золотые медали на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Дьёре (Венгрия) в четвёртый соревновательный день
27.07.2017, 22:41
Главным тренером московского гандбольного клуба, дебютирующего в мужской Суперлиге, утверждён Василий Филиппов, сотрудничество с Сергеем Толстых прекращено, сообщил президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарёв
27.07.2017, 22:32
Сборная России завоевала две золотые и две бронзовые медали в седьмой соревновательный день Всемирных игр в польском Вроцлаве
27.07.2017, 22:20
Россиянка Виктория Андреева заявила, что не собирается плакать из-за четвёртого места на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в эстафете 4 по 200 м вольным стилем, хотя ей безумно обидно
27.07.2017, 22:10
Российские спортсменки завоевали одну золотую и четыре серебряные медали в четвёртый день юношеского чемпионата Европы по спортивной борьбе в Сараево
27.07.2017, 21:43
Лидер юниорской сборной России по плаванию Климент Колесников заявил, что пробился в финал первого для себя взрослого чемпионата мира благодаря жёсткой подготовке

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].