Другие: статьи за 23.07.2017

23.07.2017, 22:00
Мужская сборная России сегодня, 23 июля, попытается выйти в четвертьфинал Чемпионата Мира через стыковой матч против сборной Испании
23.07.2017, 21:36, 1
Россиянин Дмитрий Жеребченко в финале личного турнира рапиристов на чемпионате мира в Лейпциге победил японца Тосию Саито со счетом 15:12.
23.07.2017, 21:12
Россиянка Татьяна Гудкова в финале личного турнира среди шпажисток на чемпионате мира в Лейпциге победила Еву Нелип из Польши со счетом 11:9.
23.07.2017, 21:02
Голландский велогонщик Дила Хреневеген победил на последнем этапе "Тур де Франс". Вторым финишировал Андре Грайпель, третьим - Эдвальд Хаген. Первое место в общем зачете занял британец Крис Фрум.
23.07.2017, 20:45
Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко отметил, что "Гран-при" среди женских сборных дал много информации тренерскому штабу российской команды.
23.07.2017, 20:22
Мужская сборная США стала первой в мужской эстафете 4х100 кролем на чемпионате мира по водным видам спорта, проходящей в Будапеште. Американцы показали результат 3.10,06. Второе место заняли бразильцы (3.10,34), замкнули первую тройку венгры
23.07.2017, 20:12
Россиянка Татьяна Гудкова победила эстонку Юлию Беляеву в полуфинале личного турнира шпажисток на чемпионате мира по фехтованию в Лейпциге со счётом 13:12.
23.07.2017, 20:00
Чемпион Рио-2016 Александр Лесун завоевал золотую медаль чемпионата Европы по современному пятиборью, который проходит в Минске. Серебро взял венгр Роберт Касе, бронзу - француз Валентен Бело.
23.07.2017, 19:43
Россиянин Кирилл Пригода в полуфинале чемпионата мира на дистанции 100 метров брассом побил рекорд России. Он показал второй результат в заплыве - 59,24 секунды.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].