Другие: статьи за 30.06.2017

30.06.2017, 23:09
Британец начал заниматься греблей после завершения карьеры, чтобы держать себе в хорошей форме, но стал показывать неплохие результаты
30.06.2017, 22:47
На втором этапе Grand Chess Tour в Лёвене (Бельгия) состоялись заключительные три тура соревнований в быстрые шахматы
30.06.2017, 22:21
Российские пловцы завоевали пять медалей (два золота, два серебра и бронзу) в третий соревновательный день первенства Европы среди юниоров, которое проходит в Нетании (Израиль)
30.06.2017, 21:50
Немки Анна Маттес и Ребекка Лангрер победили в женской эстафете на юниорском первенстве Европы по современному пятиборью, которое проходит в Барселоне (Испания). Россиянки Екатерина Утина и Аделина Иб...
30.06.2017, 21:25
Тренер отметил, что главной задачей на турнире было показать резерв национальной команды
30.06.2017, 21:18
Артём Копыстинский и Светлана Крашенинникова одержали победу в смешанных соревнованиях в трапе на чемпионате России по стендовой стрельбе, который проходит в Казани. Серебряные медали достались Сергею...
30.06.2017, 20:39
В 1/8 финала россияне сыграют с голландцами Александером Брауэром и Роберто Меувсеном
30.06.2017, 19:46
Также аккредитации была лишена лаборатория в южноафриканском Блумфонтейне
30.06.2017, 19:33
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене (Кучина) рассказала о требованиях от IAAF к спортcменам, которые участвуют в международных соревнованиях под нейтральным флагом
30.06.2017, 19:26
Российский гроссмейстер Владимир Крамник поднялся с третьей на вторую строчку обновлённого рейтинга Международной шахматной федерации (ФИДЕ). В активе Крамника 2812 баллов

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].