Другие: статьи за 25.06.2017

25.06.2017, 23:56
На Спартакиаде учащихся России всегда выступает много достойных соперников, отметил яхтсмен из Санкт-Петербурга Даниил Крутских
25.06.2017, 23:45
Мужская сборная России заняла первое место в командном турнире на этапе Кубка мира по стрельбе из лука, который проходит в американском Солт-Лейк- Сити
25.06.2017, 23:28
Россияне Александр Петров, Антон Аристархов и Михаил Исаков победили в командном турнире в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на юниорском первенстве мира по пулевой стрельбе в немецком городе Зуль
25.06.2017, 23:20
Российская синхронистка Татьяна Гайдай завоевала золото на юниорском чемпионате Европы в Белграде
25.06.2017, 23:10
Дарья Вдовина победила в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений на дистанции 50 метров на чемпионате России в Подмосковье
25.06.2017, 22:58
Россияне Александр Савкин и Гульназ Губайдуллина стали бронзовыми призёрами финала Кубка мира по современному пятиборью, который завершился в Вильнюсе (Литва), в смешанной эстафете
25.06.2017, 22:46
Сборная России (U21) нанесла разгромное поражение сверстникам из США в матче третьего тура группового этапа предварительного раунда юниорского чемпионата мира со счётом 3:0 (25:20; 25:21; 25:22)
25.06.2017, 22:14
Сим Чжей Юн из Южной Кореи завоевала золото в весовой категории до 46 кг на чемпионате мира по тхэквондо в Муджу (Южная Корея)
25.06.2017, 22:05
Максим Афонин победил в толкании ядра на чемпионате Московской области, которым является четвёртый этап летнего Гран-при Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА)
25.06.2017, 21:44
Сборная Германии одержала победу на командном чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходил во французском Лилле

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].