Другие: статьи за 17.06.2017

17.06.2017, 23:51
Российской прыгунье в длину Дарье Клишиной нужно быть по-спортивному злой "волчицей" в секторе, чтобы показывать прыжки под семь метров, заявила олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в длину Татьяна Лебедева.
17.06.2017, 23:29
Российские фехтовальщики завоевали 10 медалей на прошедшем в Тбилиси чемпионате Европы, заняв второе место в неофициальном командном зачёте первенства. Турнир проходил с 12 по 17 июня
17.06.2017, 23:02
Чемпионом Европы 2017 года по триатлону стал португалец Жоао Перейра, опередивший на финише француза Рафаэля Монтойю на одну секунду. Бронзовым призёром стал ещё один португалец Жоао Сильва
17.06.2017, 22:30
Президент Федерации фехтования России Александр Михайлов прокомментировал выступление российских спортсменов на чемпионате Европы
17.06.2017, 22:01
В первый день заключительного третьего этапа серии "Маре Нострум" по плаванию, который проходит в Кане (Франция), трёхкратный призёр Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира россиянка Юлия Ефимова победила в плавании на 100 м брассом с лучшим результатом сезона в мире – 1.04,82
17.06.2017, 21:49
Сборная России по волейболу обыграла команду США во втором матче третьего этапа Мировой лиги, который проходит в Польше
17.06.2017, 20:50
Российская легкоатлетка Дарья Клишина победила в прыжках в длину на международном турнире в словацком Шаморине
17.06.2017, 19:40
Россиянка Надежда Бажина стала второй на чемпионате Европы по прыжкам в воду с однометрового трамплина. На соревнованиях в Киеве она показала результат 277,35 балла
17.06.2017, 19:18
Павел Колотовкин завоевал золото чемпионата России 2017 года по аквабайку в дисциплине слало

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].