Другие: статьи за 10.06.2017

10.06.2017, 18:12, 1
В Минске завершился чемпионат Европы по шахматам среди мужчин. По 8,5 очка из 11 набрали сразу трое участников – россияне Максим Матлаков и Владимир Федосеев, а также грузин Баадур Джобава
10.06.2017, 17:32
Россиянки Виктория Бальжанова, Мария Виноградова и Александра Савенкова заняли пятое место в командных соревнованиях по стрельбе из блочного лука на втором этапе Кубка мира по стрельбе из лука в Анталии. Победили спортсменки из Дании
10.06.2017, 17:25
Российский копьеметатель Дмитрий Тарабин отметил, что находится в пуле тестирования ВАДА и с 2011 года сдал порядка 80 допинг-тестов. Несмотря на это, россиянин не получил допуск к международным стартам от ИААФ
10.06.2017, 17:01
Двукратная чемпионка мира по волейболу Светлана Крючкова возобновила игровую карьеру и подписала контракт с красноярским "Енисеем" сроком на один сезон, сообщил "Р-Спорт" агент спортсменки Владимир Касторнов
10.06.2017, 15:15
Женская сборная России по водному поло в 1/2 суперфинала Мировой лиги в Шанхае в упорной борьбе уступила команде Канады со счётом 10:11
10.06.2017, 14:43
Чемпионка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по фехтованию на саблях Яна Егорян из-за травмы не будет участвовать в личном турнире на чемпионате Европы, который стартует 12 июня в Тбилиси
10.06.2017, 14:37
Генеральный секретарь ВФЛА Михаил Бутов прокомментировал проблему ношения российскими легкоатлетами формы цветов флага
10.06.2017, 13:32
Победительница зимнего чемпионата мира 2014 года в тройном прыжке Екатерина Конева собирается вернуться к участию в соревнованиях зимой
10.06.2017, 11:48, 1
Победа с разницей в 11 мячей над командой Польши в первом стыковом матче за право сыграть на чемпионате мира 2017 года ещё не гарантирует участие в турнире, важно успешно провести ответную встречу, заявил главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов
10.06.2017, 11:30, 1
Спортсменки сборной России показали хорошую игру и одержали закономерную победу в первом отборочном матче чемпионата мира 2017 года со сборной Польши, заявил президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].