Другие: статьи за 05.06.2017

05.06.2017, 14:45
Блокирующий сборной России Ильяс Куркаев прокомментировал поражение от команды Болгарии в матче первого игрового уик-энда Мировой лиги со счётом 2:3 (25:21, 25:15, 22:25, 25:27, 13:15)
05.06.2017, 13:39
Старший тренер сборной России в группе прыжков Антон Назаров выразил уверенность в том, что победы Марии Ласицкене, выступающей в прыжках в высоту, являются хорошим знаком для российской лёгкой атлетики
05.06.2017, 12:14
Вице-премьер Виталий Мутко выразил уверенность в том, что российские легкоатлеты, допущенные к участию в международных стартах, подойдут к чемпионату мира в Лондоне в хорошей физической форме
05.06.2017, 10:50
Призёр Олимпийских игр в плавании, действующий обладатель Кубка мира в общем зачёте россиянин Владимир Морозов заявил, что планирует выступить на этапе турнира в Москве, несмотря на смену формата
05.06.2017, 10:29
Блокирующая казанского "Динамо" и сборной России Ирина Заряжко поделилась впечатлениями после завершения европейского отборочного турнира на чемпионат мира 2018 года
05.06.2017, 09:08
Двукратная олимпийская чемпионка в фехтовании на саблях Яна Егорян подчеркнула, что пропуск турнира "Московская сабля" стал для нее большим ударом
05.06.2017, 03:55
Главный тренер "Зенита" Василий Карасёв считает, что, проиграв два матча на выезде, его команда уже не могла выиграть серию у "Химок". Петербуржцы вели в серии 2-0, но уступили 2-3
05.06.2017, 02:13
Форвард "Зенита" Сергей Карасёв заявил, что проведёт и следующий сезон в клубе из Санкт-Петербурга. "Зенит" проиграл "Химкам" в пятом матче полуфинала Единой лиги ВТБ 84:90 и уступил в серии — 2-3
05.06.2017, 01:16
Китаянка Дин Нин в финале женского одиночного разряда чемпионата мира по настольному теннису в Дюссельдорфе (Германия) победила свою соотечественницу Чжу Юлин

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].