Другие: статьи за 03.06.2017

03.06.2017, 11:56
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина рассказала, что получила британскую визу для участия в чемпионате мира по лёгкой атлетике, который пройдёт в Лондоне с 5 по 13 августа
03.06.2017, 10:21
Сборная Словении выиграла второй матч кряду в рамках соревнований в группе А второго дивизиона Мировой лиги в Сеуле. Словенцы оказались сильнее хозяев этапа со счётом 3:1. Самым результативным игроком...
03.06.2017, 10:14
Newbee стала победителем турнира ZOTAC Cup Masters. В финале чемпионата китайская комагда обыграла Team NP со счётом 3:1
03.06.2017, 01:14
Новый главный тренер "Урала" Даниэле Баньоли прокомментировал своё назначение в уфимский клуб
03.06.2017, 01:03
Чемпион мира в беге на 110 м с барьерами Сергей Шубенков рассказал, какое впечатление на него произвёл многократный олимпийский чемпион, ямайский спринтер Усэйн Болт

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].