Другие: статьи за 27.05.2017

27.05.2017, 09:53
Прыгунья в длину Дарья Клишина заявила, что внимание к ней со стороны антидопинговых служб остаётся высоким и после того, как к международным соревнованиям стали допускать других российских легкоатлетов
27.05.2017, 09:25
Эфиопка Гензебе Дибаба стала победительницей в беге на дистанции 5000 метров на этапе "Бриллиантовой лиги" в Юджине (США)
27.05.2017, 08:58
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина заявила, что считает удовлетворительным результат, показанный на третьем этапе "Бриллиантовой лиги" в американском Юджине
27.05.2017, 08:37, 1
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина, на этапе "Бриллиантовой лиги" в американском Юджине прыгнувшая на 6 метров 70 см и занявшая четвёртое место, показала достойный результат для начала сезона. Об этом сообщил главный тренер сборной России Юрий Борзаковский
27.05.2017, 07:47
Мужская сборная Эстонии в третьем туре европейского квалификационного турнира на чемпионат мира 2018 года обыграла команду Черногории со счётом 3:0 (25:23, 27:25, 25:23)
27.05.2017, 07:27
Российская легкоатлетка Дарья Клишина заняла четвертое место в прыжках в длину на этапе Бриллиантовой лиги в Юджине
27.05.2017, 07:05
На трассе "Нижегородское кольцо" состоялась квалификация второго этапа чемпионата России по дрифту Russian Drift Series. Её победителем стал москвич Павел Бусыгин из команды Techno Cartel
27.05.2017, 07:02
Пилот "Формулы-1" Фернандо Алонсо показал пятый результат в заключительной практике перед гонкой "500 миль Индианаполиса"
27.05.2017, 06:35
Мужская сборная России обыграла Венгрию (3:0) в третьем матче отборочного турнира чемпионата мира-2018
27.05.2017, 06:24
Единственная девушка среди участников второго этапа Russian Drift Series в Нижнем Новгороде Екатерина Набойченко призналась, что не чувствует дискомфорта, выступая среди мужчин

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].