Другие: статьи за 14.05.2017

14.05.2017, 14:22
Тренирующийся в Саранске ходок 11 апреля получил от Международной ассоциации легкоатлетических федераций право выступать на международных турнирах в статусе нейтрального спортсмена
14.05.2017, 13:59
Международная федерация тяжёлой атлетики (IWF) утвердила заявку россиянина Максима Агапитова в качестве претендента на пост первого вице-президента организации
14.05.2017, 13:58
Директор казанского «Зенита» Олег Брызгалов рассказал о слагаемых успеха команды из столицы Татарстана. В завершившемся сезоне подопечные Владимира Алекно стали чемпионами России, выиграли Кубок Росси...
14.05.2017, 13:28
В Портимао (Португалия) проходит этап Челлендж Кубка по художественной гимнастике
14.05.2017, 10:21
Английский клуб "Сарацинс" защитил титул победителя Кубка чемпионов по регби. В финале, который состоялся в Эдинбурге (Шотландия), действующий обладатель трофея оказался сильнее французского клуба "Клермон Овернь" со счётом 28:17
14.05.2017, 09:10
Вице-премьер РФ Виталий Мутко выразил надежду, что ВФЛА к концу года решит проблему с отстранением от членства в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF)
14.05.2017, 07:17
Гандболистка "Ростов-Дона" Юлия Манагарова прокомментировал победу в финальном противостоянии Кубка ЕГФ с немецким "Битигхаймом" и завоевание трофея
14.05.2017, 06:22
Российское "Динамо" (Москва) обыграло бразильский клуб "Соллис Осаско" со счётом 3-1 в матче за пятое место на клубном чемпионате мира по волейболу среди женщин, который проходит в Японии
14.05.2017, 01:01
Бронзовый призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро россиянка Стефания Елфутина заняла второе место в классе RS:X на чемпионате Европы по парусному спорту и стала лучшей в зачёте молодёжного европейского первенства (не старше 21 года)
14.05.2017, 00:17
Двукратная олимпийская чемпионка россиянка Яна Егорян подвела итоги этапа Кубка мира по фехтованию на саблях в Тунисе, где завоевала бронзовую медаль, уступив в полуфинале украинке Ольга Харлан

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].