Другие: статьи за 16.04.2017

16.04.2017, 23:50
Первые мужская и женская сборные Москвы выиграли командные соревнования по фехтованию на шпагах на чемпионате России в Арзамасе
16.04.2017, 23:29
Самым ценным игроком финала Кубка Вызова против французского "Шомона" был признан доигровщик "Факела" Дмитрий Волков, который поделился эмоциями после игры на награждении новоуренгойской команды европейским трофеем
16.04.2017, 22:38
Российские шахматистки Александра Горячкина и Екатерина Лагно сыграли между собой вничью в шестом туре на индивидуальном чемпионате Европы среди женщин в Риге
16.04.2017, 21:05
Россиянин Владимир Крамник сыграл вничью с соотечественником Петром Свидлером в седьмом туре традиционного шахматного супертурнира, который проходит в швейцарском Цюрихе
16.04.2017, 19:20, 1
Краснодарский гандбольный клуб СКИФ одержал победу над подмосковными "Чеховскими медведями" со счётом 30:29 в финальном матче Кубка России
16.04.2017, 17:09
Волейболисты новоуренгойского "Факела" во второй раз переиграли французский "Шомон" в финале Кубка вызова и стали победителями турнира
16.04.2017, 16:35
Россиянин Владимир Крамник белыми фигурами сыграл вничью с соотечественником Григорием Опариным в шестом туре традиционного шахматного супертурнира в Цюрихе
16.04.2017, 16:16
"СГАУ- Саратов" одержал победу над ставропольским "Динамо- Виктором" в матче за третье место Кубка России по гандболу
16.04.2017, 15:01
Трёхкратный призёр олимпийских игр по плаванию Юлия Ефимова прокомментировала своё выступление на чемпионате России, где она одержала победу на дистанции 100 м брассом и стала второй на дистанции 200 м комплексным плаванием
16.04.2017, 14:43
Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что нахождение двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой во главе наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) не должно вызывать вопросов

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].