Другие: статьи за 28.01.2017

28.01.2017, 23:59, 1
Гандболистки краснодарской "Кубани" на выезде обыграли немецкий "Лейпциг" в матче четвёртого тура группового этапа Кубка Европейской гандбольной федерации (EHF)
28.01.2017, 23:44, 1
Гандболисты сборной Словении обыграли команду Хорватии и завоевали бронзовые медали чемпионата мира, который проходит во Франции
28.01.2017, 22:03

Российские шахматисты перед последним туром лишились шансов на победу на традиционном супертурнире в Вейк-ан-Зее

28.01.2017, 18:19
Пятнадцать рядовых спортивных рот ЦСКА пополнят сборную Вооруженных сил России на третьих зимних Всемирных военных играх, которые пройдут в Сочи с 22 по 28 февраля, сообщает пресс-служба Минобороны РФ
28.01.2017, 05:15
Сборная Норвегии обыграла команду Хорватии со счётом 28:25 в овертайме полуфинального матча чемпионата мира по гандболу и сыграет с французами в финале турнира, который проходит во Франции
28.01.2017, 04:22, 1
Российская фигуристка Евгения Медведева установила мировой рекорд по сумме короткой и произвольной программ. На чемпионате Европы, проходящем в Чехии, россиянка набрала 229,71 балла
28.01.2017, 03:12, 1
Российская фигуристка Евгения Медведева, ставшая чемпионкой Европы с мировым рекордом, могла набрать больше баллов, если бы не установленные правилами ограничения
28.01.2017, 02:39
Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что она рада своим успехам в изучении английского языка. Медведева поделилась этим с журналистами
28.01.2017, 02:21, 1
Российская фигуристка Евгения Медведева завоевала золотую медаль чемпионата Европы 2017 года, который проходит в чешской Остраве

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].