Международный олимпийский комитет в 2017 году планирует проверить допинг-пробы, которые были взяты у спортсменов во время Олимпиады-2010 в Ванкувере
08.12.2016, 11:47
Генеральный директор Федерации академической гребли Великобритании Энди Паркинсон возглавил рабочую группу Международного паралимпийского комитета (IPC) по восстановлению членства Паралимпийского комитета России (ПКР)
08.12.2016, 08:49
На чемпионате мира в Канаде россиянка Вероника Попова вышла в финал на дистанции 100 м вольным стилем с восьмым результатом
08.12.2016, 06:58
Волейболисты московского "Динамо" в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов обыграли бельгийский "Нолико"
08.12.2016, 06:51
Волейболисты казанского "Зенита" уверенно обыграли турецкий "Аркас" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов
08.12.2016, 06:30
Капитан женской сборной России по гандболу Людмила Постнова считает, что ее команда сама позволила вратарю сборной Румынии Денисе Деду почувствовать игру и часто отбивать удары в матче чемпионата Европы (17:22)
08.12.2016, 05:37
Смешанная сборная России завоевала золотые медали в эстафете 4х50 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Виндзоре (Канада)
08.12.2016, 04:57
Россиянин Александр Красных завоевал бронзу на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Виндзоре (Канада). На дистанции 200 м вольным стилем он показал время 1.41,95, которое стало третьим результатом
08.12.2016, 04:52
Российский спринтер Сергей Шубенков, не допущенный на Олимпиаду в Рио из-за санкций Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ), не верит, что один из главных инициаторов допингового скандала Ричард Макларен сообщит во второй части своего доклада что-то новое
08.12.2016, 04:48
Россиянин Андрей Шабасов завоевал серебро на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Виндзоре (Канада). На дистанции 100 м на спине он показал время 49,65, которое стало вторым результатом

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].