Другие: статьи за 25.11.2016

25.11.2016, 08:17
Российский гроссмейстер Сергей Карякин после 10-й партии матча за мировую шахматную корону с действующим чемпионом Магнусом Карлсеном подчеркнул, что не сильно расстроен поражением
25.11.2016, 07:59, 1
Паралимпийский комитет России (ПКР) изучил критерии Международного паралимпийского комитета (IPC) по восстановлению членства
25.11.2016, 07:44
Апелляционный комитет удовлетворил просьбу Магнуса Карлсена о сокращении штрафа, наложенным на него Международной шахматной федерацией (ФИДЕ)
25.11.2016, 06:52
Действующий чемпион мира Магнус Карлсен после 10-й партии матча за шахматную корону с Сергеем Карякиным подчеркнул, что ощущал давление из-за серии без побед
25.11.2016, 04:30
Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен рассказал, что чувствует себя уставшим, но счастливым после победы над российским гроссмейстером Сергеем Карякиным в 10-й партии матча за мировую шахматную корону
25.11.2016, 04:24
Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен хорошо играл в 10-й партии матча за мировую шахматную корону, постоянно создавая проблемы российскому гроссмейстеру Сергею Карякину
25.11.2016, 00:56
Российский клуб "Газпром- Югра" победил азербайджанский "Араз" со счётом 4:0 во втором матче элитного этапа Кубка УЕФА по мини-футболу. Матч прошёл в Загребе
25.11.2016, 00:46
Российский гандбольный клуб "Чеховские медведи" проиграл норвежскому "Элверуму" со счётом 26:31 в домашнем матче восьмого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Чехове

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].