Другие: статьи за 30.10.2016

30.10.2016, 22:49
На этой неделе, после этапа в Гонконге, Владимир Морозов стал первым в мире россиянином, завоевавшим Кубок мира по плаванию в общем зачёте
30.10.2016, 15:28
Четырёхкратная чемпионка мира по плаванию россиянка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров брассом во второй день заключительного этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде в Гонконге
30.10.2016, 12:07
Российский шпажист Никита Глазков победил на этапе Кубка мира по фехтованию, который проходит в Берне
30.10.2016, 03:05
Волейболистки "Уралочки-НТМК" из Екатеринбурга в домашнем матче четвёртого тура чемпионата России обыграли краснодарское "Динамо"
30.10.2016, 02:11
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина встретилась со студентами Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, в котором учится на кафедре теории и методики гимнастики
30.10.2016, 00:28
Главный тренер женского гандбольного клуба "Ростов-Дон" Ян Лесли прокомментировал победу своей команды в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов над датским "Мидтьюлландом" (26:20)
30.10.2016, 00:12, 1
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал выступление президента России Владимира Путина на форуме "Валдая" и вновь раскритиковал назначение Виталия Мутко на должность вице-премьера

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].