Другие: статьи за 03.09.2016

03.09.2016, 23:46
Мужская сборная России со счётом 4:0 обыграла команду Туркменистана во 2-м туре Всемирной шахматной Олимпиады, которая проходит в Баку
03.09.2016, 22:41

Игроки гандбольного клуба "Астраханочка" Виктория Калинина, Виктория Жилинскайте и Полина Кузнецова перешли в "Кубань", сообщается в "твиттере" Федерации гандбола России.

03.09.2016, 21:34
Российский гонщик "Катюши" Егор Силин занял третье место на 14-м этапе веломногодневки "Вуэльта". Россиянин преодолел дистанцию в 196 км за 5 часов 43 минуты и 33 секунды
03.09.2016, 21:31, 2
Сборная России завоевала 12 наград (четыре золотых, одну серебряную и семь бронзовых) в первый соревновательный день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Москве
03.09.2016, 20:22
Женская сборная России нанесла поражение команде Эквадора во втором туре Всемирной шахматной олимпиады в Баку
03.09.2016, 19:48
Российская пловчиха Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Москве, и установила новый рекорд России
03.09.2016, 18:49
Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 100 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Москве. Он показал результат 46,36 секунды
03.09.2016, 17:51
SДиректор многодневной велогонки "Вуэльта Испании" Хавьер Гийен заявил, что в 2017 году впервые в истории турнир стартует из Франции
03.09.2016, 16:55
Матч за Суперкубок России по женскому гандболу между "Ростов-Доном" и "Астраханочкой" ознаменовался скандалом: четыре олимпийские чемпионки не получили удостоверения заслуженных мастеров спорта, так как Министерство спорта не прислал в Ростов-на-Дону необходимые бланки
03.09.2016, 15:55
Женский гандбольный клуб "Ростов-Дон" нанёс поражение "Астраханочке" и второй год подряд стал обладателем Суперкубка России

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].