Другие: статьи за 20.08.2016

20.08.2016, 23:45
В Рио-де-Жанейро состоялся финальный матч олимпийского турнира по баскетболу среди женщин, в котором встретились сборные США и Испании. В этой встрече американки разгромили испанок, одержав победу со счётом 101:72.
20.08.2016, 23:30, 1
Россиянка Маргарита Мамун гарантировала себе золотую медаль Олимпиады-2016 по художественной гимнастике в личном многоборье. После четвертого вида программы Мамун стала недосягаемой для конкуренток.
20.08.2016, 23:16

Россиянка Инна Тражукова, которая ранее обвинила президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили в избиении, заявила, что это не пиар-ход с её стороны.

20.08.2016, 23:00, 1

Сегодня, 20 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 15-й день Олимпийских игр. Женская сборная России по гандболу завоевала золотые медали, победив в финале команду Франции – 22:19 (10:7). Самыми результативными в финальном матче в составе чемпионок были Анна Вяхирева (5), Полина Кузнецова (4) и Дарья Дмитриева (4). В матче за бронзу норвежки были сильнее голландок – 36:26.

Игры XXXI Олимпиады. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 20 августа

20.08.2016, 22:38, 2
Глава МОК Томас Бах заявил, что его организация примет все меры, чтобы все допинг-пробы российских спортсменов, принимавших участие в Олимпийских играх в Сочи, прошли новую проверку.
20.08.2016, 22:26

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что в финале олимпийского турнира по борьбе в весе до 86 кг будет болеть за представителя Турции Зелимхана Картоева, а не за россиянина Абдулрашида Садулаева.

20.08.2016, 22:01
Сегодня, 20 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 15-й день Олимпийских игр. Действующий чемпион мира кубинец Арлен Лопес  стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 75 кг, победив в финале узбека Бектемира Меликузиева – 3:0 (29:28, 30:27, 29:28).
20.08.2016, 21:40
Правая полусредняя сборной России по гандболу Анна Вяхирева поделилась ожиданиями от финальной встречи олимпийского гандбольного турнира. В решающем матче россиянки поспорят за золото Олимпийских игр со сборной Франции.
20.08.2016, 21:18
Сегодня, 20 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 15-й день Олимпийских игр. Кубинец Робейси Рамирес стал двукратным олимпийским чемпионом по боксу. В финале категории до 56 кг он победил американца Шакура Стивенсона – 2:1 (29:28, 29:28, 28:29). Бронза, напомним, в активе россиянина Владимира Никитина и узбека Мураджона Ахмадалиева.
20.08.2016, 21:00

Сегодня, 20 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 15-й день Олимпийских игр. Британка Никола Адамс победила в турнире по боксу в категории до 51 кг, взяв верх в финале над француженкой Сарой Урахмун – 3:0 (39:37, 39:37, 39:37). Бронза – у китаянки Рен Цанцан и колумбийки Ингрит Валенсии.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].