Другие: статьи за 19.08.2016

19.08.2016, 22:07
Сборная Италии пробилась в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
19.08.2016, 21:57
Американец Коннор Филдс завоевал золотую медаль в соревнованиях по велоспорту ВМХ на Олимпийских играх в Рио.
19.08.2016, 21:52
Россиянка Ярослава Бондаренко заняла пятое место на Олимпиаде в Рио в соревнованиях по BMX.
19.08.2016, 21:45
Глава Всероссийской федерации лёгкой атлетики Дмитрий Шляхтин заявил, что готов встретиться с Еленой Исинбаевой, которая выразила желание возглавить ВФЛА, и обсудить её перспективы на этом посту.
19.08.2016, 21:34
Ярослава Бондаренко пробилась в финал Олимпиады в Рио в соревнованиях по велоспорту-BMX.
19.08.2016, 21:26
Британец Ник Скелтон завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де- Жанейро в конном спорте в личном конкуре.
19.08.2016, 21:21
Женская сборная Бразилии по футболу осталась без медали на домашней Олимпиаде в Рио.
19.08.2016, 21:16
Виталий Дунайцев в поединке 1/2 финала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро раздельным решением судей уступил представителю Узбекистана Фазлиддину Гаибназарову.
19.08.2016, 20:59, 5
Инна Тражукова, занявшая четвёртое место на Олимпиаде в Рио в соревнованиях по вольной борьбе, обвинила главу Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили в рукоприкладстве.
19.08.2016, 20:49
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева поможет навести порядок в управлении спортом после завершения профессиональной карьеры.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].