Другие: статьи за 15.08.2016

15.08.2016, 20:39, 1
Сегодня, 15 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал бронзу в упражнении на кольцах с результатом 15,700 балла.
15.08.2016, 20:19
Американский пловец Майкл Фелпс, ставший 23-кратным олимпийским чемпионом, заверил, что в этот раз он принял окончательное решение о завершении спортивной карьеры.
15.08.2016, 20:01

Российские синхронистки Светлана Ромашина и Наталья Ищенко показали лучший результат в технической программе дуэтов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Они набрали 96,4577 балла.

15.08.2016, 19:39
Сегодня, 15 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. В соревнованиях по конному спорту завершились соревнования в выездке.
15.08.2016, 18:38
Российский борец греко-римского стиля Сергей Семёнов пробился в полуфинал ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 130 кг.
15.08.2016, 18:29
Российский борец греко-римского стиля Давит Чакветадзе вышел в финал Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 85 кг. В полуфинале он одолел венгра Виктора Лёринца - 7:1.
15.08.2016, 18:12
Сегодня, 15 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 10-й день Олимпийских игр. В метании молота победила полячка Анита Влодарчик с рекордом мира – 82,29 м.
15.08.2016, 18:01
Француженка Орели Мюллер лишена серебра Олимпиады-2016 в плавании на 10 км на открытой воде. Она пришла к финишу второй, но судьи заметили, что на финише она придержала итальянку Ракель Бруни, ставшую в итоге третьей.
15.08.2016, 17:36
Россиянки Елена Анюшина и Кира Степанова вышли в финал А соревнований в гребле на байдарке-двойке на дистанции 500 м в рамках Олимпиады в Рио-де-Жанейро.
15.08.2016, 17:28
Сегодня, 15 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) стартовал 10-й день Олимпийских игр. В плавании на открытой воде на 10 км золото завоевала голландка Шарон ван Рувендаль,

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].