Другие: статьи за 14.08.2016

14.08.2016, 23:59
Россиянин Денис Дмитриев завоевал бронзу в индивидуальном спринте на треке, в двух заездах опередив в малом финале Мэтью Глетцера из Австралии.
14.08.2016, 23:55
В турнире по греко-римской борьбе в весе до 59 кг золото завоевал кубинец Исмаэль Борреро Молина, уверенно победив в финале японца Синобу Ота.
14.08.2016, 23:39
В индивидуальных прыжках в воду с 3-метрового трамплина два первых места заняли китаянки: победила Ши Тинмао (406,05 балла), оставив второй Хе Цзы (387,90).
14.08.2016, 23:33
Пол Грин, адвокат российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной, отметил, что CAS при рассмотрении апелляции на отстранение спортсменки от Олимпиады-2016 принял во внимание то, что она не была замешана в допинговых скандалах.
14.08.2016, 23:08, 1
Российская гимнастка Алия Мустафина стала двукратной олимпийской чемпионкой в упражнении на брусьях, на этот раз с суммой 15,900 балла.
14.08.2016, 22:59, 2
В одной из допинг-проб, сданных российской прыгуньей в длину Дарьей Клишиной, найдены следы ДНК двух разных человек.
14.08.2016, 22:56
В упражнении на коне победил британец Макс Уитлок (15,966).
14.08.2016, 22:50
В американском финале теннисного турнира в миксте американцы Бетани Маттек-Сандс и Джек Сок победили Винус Уильямс и Раджива Рама – 6:7(3), 6:1, 10:7.
14.08.2016, 22:32
Женская сборная России нанесла поражение Голландии (38:34) в матче группового турнира Олимпиады-2016.
14.08.2016, 22:23
У России – первая медаль в парусном спорте с 1996 года.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].