Другие: статьи за 13.08.2016

13.08.2016, 05:39
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается седьмой день Олимпийских игр. В плавании на 200 м на спине россиянка Дарья Устинова остановилась в шаге от пьедестала
13.08.2016, 05:33
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается седьмой день Олимпийских игр. Российские волейболистки одержали четвертую победу в группе "А", на этот раз над японками
13.08.2016, 05:21
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается седьмой день Олимпийских игр. Женская сборная России по гандболу одержала четвёртую победу подряд, на этот раз над аргентинками
13.08.2016, 05:13
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается седьмой день Олимпийских игр. Теннисисты разыграли медали в парном разряде
13.08.2016, 03:07
Иранский тяжелоатлет Кинуш Ростами завоевал золотую медаль Олимпийских игр — 2016 в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 85 кг. Обладателем серебряной награды стал представитель Китая Тянь Тао, а замкнул тройку призёров спортсмен из Румынии Габриэл Сынкраян.
13.08.2016, 02:03
Сегодня, 13 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается седьмой день Олимпийских игр. Российские рапиристы Алексей Черемисинов, Артур Ахматхузин и Тимур Сафин завоевали золотые медали в командном турнире.
13.08.2016, 01:17
Сегодня, 12 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается седьмой день Олимпийских игр. В командной гонке преследования с мировым рекордом золото завоевали британцы – 3.50,365. Серебро выиграли австралийцы (3.51,008), бронзу – датчане (3.53,789).
13.08.2016, 00:48
Сегодня, 12 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается седьмой день Олимпийских игр. Российские велосипедистки Анастасия Войнова и Дарья Шмелёва завоевали серебро в командном спринте. В финале наша команда уступила рекордсменкам мира китаянкам Гон Цзинцзи и Чжон Тяньши – 0,294 секунды. Бронзу выиграли немки Кристина Фогель и Мириам Велте.
13.08.2016, 00:14
Сегодня, 12 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается седьмой день Олимпийских игр. Завершился турнир дзюдоистов

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].