Другие: статьи за 12.08.2016

12.08.2016, 05:50
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается летняя Олимпиада. В плавании на 100 м победу с олимпийским рекордом разделили американка Симоне Мануэль и канадка Пенни Олексяк
12.08.2016, 05:49
В шестой день Олимпийских игр в Бразилии будет разыгран 21 комплект наград
12.08.2016, 05:26
В Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжется летняя Олимпиада. В комплексном плавании на 200 м победил американец Майкл Фелпс, став 22-кратным олимпийским чемпионом
12.08.2016, 04:36, 1
Россиянин Евгений Рылов стал обладателем бронзовой медали в плавании на 200 метров на спине с рекордом Европы (1.53,97).
12.08.2016, 04:28
Российкая пловчиха Юлия Ефимова завоевала второе серебро на Олимпийских играх в Рио – на этот раз на дистанции 200 метров брассом (2.21,97).
12.08.2016, 04:13
Представитель Китая Лун Ма завоевал золотую медаль в одиночном разряде мужского олимпийского турнира по настольному теннису.
12.08.2016, 01:55
Сегодня, 11 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается шестой день Олимпийских игр. Мужская сборная Фиджи по регби-7 в финале разгромила команду Великобритании – 43:7.
12.08.2016, 01:53
Сегодня в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается шестой день Олимпийских игр. В финале командного турнира шпажисток румынки были сильнее китаянок – 44:38.
12.08.2016, 00:54
Сегодня в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается шестой день Олимпийских игр. В соревнованиях по велоспорту на треке прошёл первый финал.
12.08.2016, 00:11
Россиянка Алия Мустафина завоевала бронзовую награду в личном многоборье на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].