Другие: статьи за 24.08.2015

24.08.2015, 17:17

Кения возглавила общекомандный зачёт по итогам третьего дня чемпионата мира в Пекине. У африканской сборной в активе по две золотых, серебряных и бронзовых медали.

24.08.2015, 16:52

Шелл-Энн Фрейзер-Прайс стала чемпионкой мира на дистанции 100 м в Пекине. Время представительницы Ямайки – 10,76.

24.08.2015, 16:40

Чемпионом мира с прыжках с шестом неожиданно стал канадец Шонэси Барбер, с первой попытки взявший высоту 5,90 метра.

24.08.2015, 12:07, 1

Российские спортсмены остались без медалей в первый день чемпионата мира по дзюдо в Астане

24.08.2015, 10:43

Женская сборная России по волейболу одержала победу над командой Кении в матче проходящего в Японии Кубка мира

24.08.2015, 09:34

Чемпионат мира по дзюдо стартует в понедельник в столице Казахстана Астане

24.08.2015, 09:24

Екатерина Конева, выступающая в соревнованиях в тройном прыжке и являющаяся одной из главных претенденток на медали чемпионата мира по лёгкой атлетике в Пекине, имеет возможность принести России первую награду турнира

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].