Другие: статьи за 22.08.2015

22.08.2015, 23:42

Капитан сборной России Илья Леонов подчеркнул, что команда самым серьёзным образом настроится на матч за 3-е место Суперфинала Евролиги.

22.08.2015, 19:38

"Динамо" в матче 1-го тура суперлиги у себя дома обыграла "Тюмень" – 5:1. "Политех" на выезде уступил КПРФ (3:5).

22.08.2015, 19:22

Завершился первый день чемпионата мира по лёгкой атлетике. Напомним, что соревнования проходят в Пекине (Китай).

22.08.2015, 17:02

Двукратный чемпион Олимпийских игр британец Мо Фара завоевал золото в беге на 10 км на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Пекине.

22.08.2015, 15:37

Россиянки Мария Казакова и Олеся Ромасенко стали вторыми на чемпионате мира в каноэ-двойке на дистанции 500 метров, показав результат 2 минуты 1,798 секунды

22.08.2015, 14:34, 1

Торжественная церемония открытия чемпионата мира по лёгкой атлетике прошла на пекинском стадионе "Птичье гнездо", который станет основным местом проведения турнира на протяжении девяти соревновательных дней

22.08.2015, 14:16

Россияне Юрий Постригай и Александр Дьяченко завоевали серебряные медали чемпионата мира в байдарке-двойке на дистанции 200 метров

22.08.2015, 12:53

Россияне Павел Петров и Михаил Павлов завоевали золотые медали в каноэ-двойке на дистанции 500 метров на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в итальянском Милане

22.08.2015, 10:01

Произвести замену четырёх российских легкоатлеток, которые не смогли выступить за национальную команду на чемпионате мира в Пекине, невозможно

22.08.2015, 09:54

Волейболистки сборной России добились уверенной победы над командой Доминиканской Республики в своем стартовом матче на Кубке мира, который проходит в Японии

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].