Другие: статьи за 06.08.2015

06.08.2015, 23:32

Ватерполисты сборной Сербии победили команду Италии в полуфинале чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Казани

06.08.2015, 23:11

Сегодня, 6 августа, в Казани завершается 13-й день чемпионата мира по водным видам спорта

06.08.2015, 21:42

Датчанин Матти Брешель, выступающий за российскую велокоманду "Тинькофф-Саксо", стал победителем третьего этапа многодневки "Тур Дании"

06.08.2015, 21:31

Срок дисквалификации российской легкоатлетки Лилии Шобуховой за допинг закончится 26 марта 2016 года

06.08.2015, 20:45

Легкоатлеты из Крыма, получившие в начале этой недели разрешение от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) представлять Россию на международных соревнованиях, в том числе на чемпионате мира, пока не имеют права выступать на Олимпийских играх

06.08.2015, 20:18

Американские пловчихи Мисси Франклин, Леа Смит, Кэти Маклафлин и Кэти Ледеки выиграли золото в эстафете 4х200 м вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани

06.08.2015, 19:14

Китаянка Фу Юаньхуэй выиграла золото на дистанции 50 м на спине на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани

06.08.2015, 19:01

Российский пловец Антон Чупков вышел в финал на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, установив мировой рекорд среди юниоров

06.08.2015, 18:08

Американский пловец Райан Лохте выиграл золото на дистанции 200 м комплексом на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани

06.08.2015, 17:11

Бельгийский дизайнер Оливье Деби заявил, что подаст в суд на Международный олимпийский комитет (МОК) в связи с тем, что эмблема летних Олимпийских игр 2020 года в Токио похожа на нарисованный им несколько лет назад логотип театра в Льеже

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].