Другие: статьи за 02.08.2015

02.08.2015, 22:24

Сборная Китая одержала победу в медальном зачёте соревнований по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, российская команда заняла шестое место

02.08.2015, 21:20

Китаец Цю Бо завоевал золотую медаль в прыжках в воду с вышки на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани

02.08.2015, 20:51

Международный олимпийский комитет (МОК) изменил систему оценки заявок на Олимпийские игры 2024 года, отменив формирование финального списка кандидатов

02.08.2015, 19:51

Российские пловцы завоевали серебро в кролевой эстафете 4 по 100 метров на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани

02.08.2015, 18:49

Шведка Сара Шёстрем победила в полуфинальном заплыве на 100 метров баттерфляем на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, обновив рекорд мира

02.08.2015, 17:33

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) оставляет за собой право принимать любые действия для защиты собственных интересов и спортсменов в свете допингового скандала

02.08.2015, 17:13

Сборная России по гандболу уступила команде Дании в финале чемпионата Европы среди девушек (игроки до 19 лет), который прошёл в Испании

02.08.2015, 14:12

Южный Судан стал 206-м членом Международного олимпийского комитета (МОК)

02.08.2015, 13:52

Российские пловцы вышли в финал соревнований в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем с лучшим временем на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани

02.08.2015, 13:39

Российские пловцы завоевали квоту на Олимпийские игры для участия в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].