Другие: статьи за 27.07.2015

27.07.2015, 22:06

Сборная России по-прежнему занимает второе место в неофициальном командном зачете на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

27.07.2015, 20:02

Российские синхронистки выиграли золото чемпионата мира-2015 по водным видам спорта в Казани в технической программе в групповых соревнованиях.

27.07.2015, 19:48

Бостон не будет участвовать в борьбе за право проведения летних Олимпийских игр 2024 года, если финансовую поддержку заявки города придется обеспечивать налогоплательщикам.

27.07.2015, 19:00

С 4 по 26 июля прошла 102-я в истории веломногодневка "Тур де Франс". На этот раз соревнования стартовали в голландском Утрехте.

27.07.2015, 17:34

Американец Джордан Вилимовски стал чемпионом мира на дистанции 10 км. Он преодолел дистанцию за 1 час 49 минут и 48,2 секунды.

27.07.2015, 16:04

Российский бизнесмен и владелец команды "Тинькофф-Саксо" Олег Тиньков рассказал о силе и значимости своей команды

27.07.2015, 14:43

Джордан Вилимовски из США завоевал золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в плавании на открытой воде. Спортсмен первенствовал на дистанции 10 км

27.07.2015, 13:22

Россиянки Екатерина Петухова и Юлия Тимошинина квалифицировались в финал соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки на чемпионате мира в Казани

27.07.2015, 12:22

Российская синхронистка Наталья Ищенко показала лучший результат в квалификации в произвольной программе соревнований солисток на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани

27.07.2015, 08:53

Волейболистки команды России Наталья Обмочаева и Анна Малова вошли в символическую сборную Гран-при

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].