Другие: статьи за 12.04.2015

12.04.2015, 22:52

Определились все участники "Финала четырёх" женской Лиги чемпионов. Вслед за "Динамо-Синарой" в полуфинал также вышли "Будучность" (Черногория), "Ларвик" (Норвегия) и "Вардар" (Македония).

12.04.2015, 22:42

Определился соперник "Ростова-Дона" в Кубке ЕГФ. Им стал датский "Тим Твис", который в ответном матче победил турецкую "Анталью" (29:24).

12.04.2015, 21:41

В Тбилиси проходит чемпионат Европы по тяжёлой атлетике. Россиянин Сергей Петров выиграл серебряную медаль в весовой категории до 69 кг.

12.04.2015, 20:02

В итальянском Пезаро завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике. Сразу три золотых медали на этих соревнованиях завоевала российская спортсменка Яна Кудрявцева.

12.04.2015, 19:29

Российская шахматная федерация (РШФ) определилась с составом команды для участия в женском командном чемпионате мира, который пройдёт в Чэнду (Китай) с 19 по 28 апреля

12.04.2015, 10:36
Сборная России по вольной борьбе одержала одну победу в первый день Кубка мира, который проходит в Лос-Анджелесе

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].