Другие: статьи за 25.01.2014

25.01.2014, 21:39

Сразу два финальных матчах на Australian Open, в одном из которых победа досталась представительнице России, приколы от Горана Иванишевича, состоявшийся трансфер Маты и потенциально возможный трансфер Месси, а также рекордное достижение Кармело Энтони. О том, чем запомнится нам спортивная суббота, читайте в традиционном материале @Sport.ru

25.01.2014, 19:53

После размышлений на тему молодых видов спорта стоит снова вернуться к классике. Особенно к тем дисциплинам, где у принимающей стороны Олимпиады действительно есть шансы на победу. В очередной серии "Медального плана" @Sport.ru – конькобежный спорт, в котором вроде бы доводилось доминировать издавна, а вроде и нет…

25.01.2014, 18:51
Чемпионская гонка в Испании продолжается. Мадридский "Реал" встречал середняка из Гранады. Сумела ли команда Анчелотти взять три лёгких очка, или же случилась сенсационная потеря баллов? Узнайте из трансляции @Sport.ru...

Форум «Другие»

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Архив новостей за месяц