Другие: статьи за 04.11.2013

04.11.2013, 22:09

Первая шайба в НХЛ молодого российского хоккеиста, заявление Капелло, которое может настораживать отечественных болельщиков, красивые взятия ворот в исполнении малоизвестных простому обывателю персонажей и скандальное заявление Виталия Петрова. Обо всём этом вы сможете узнать из традиционных итогов дня на @Sport.ru…

04.11.2013, 19:59

Оказывается, иногда для успешного выступления в сильной лиге не нужно слишком много денег. Достаточно лишь хорошего тренера и игроков, подходящих под его философию. @Sport.ru бросает взгляд на "Лилль", который вопреки всем прогнозам и раскладам сейчас является одним из претендентов на титул чемпиона Франции...

04.11.2013, 13:07

Новый тур Бундеслиги подарил нам неожиданную осечку "Байера", уверенные победы "Баварии" и "Боруссии", а так же очередное северное дерби – обо всём этом поговорим в традиционном обзоре тура от @Sport.ru….

Форум «Другие»

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Архив новостей за месяц