Другие: статьи за 18.10.2006

18.10.2006, 23:58
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Высшая лига. Зона "Запад". "Динамо" (Москва) - "Старт" (Нижний Новгород) - 17:3 (9:1).
18.10.2006, 23:47
В Новосибирске завершился 15-й международный юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы трёхкратного олимпийского чемпиона...
18.10.2006, 23:35
Кёрлинг. В итальянском Клауте продолжается чемпионат Европы по кёрлингу в миксте. Сборная России сегодня одержала свою третью победу на турнире.
18.10.2006, 22:58
Спортивная гимнастика. Мужская сборная России по спортивной гимнастике, выигравшая серебряные медали чемпионата мира в Орхусе в командных соревнованиях, превзошла свои возможности
18.10.2006, 19:33
Фристайл. В недалёком будущем возможна реализация грандиозных планов по строительству спортивных сооружений для зимней подготовки российских фристайлистов.
18.10.2006, 19:19
Спортивная гимнастика. Елена Исинбаева, ставшая олимпийским послом Сочи - города-кандидата на зимнюю Олимпиаду-2014, считает новую роль очень важной и почётной для себя.
18.10.2006, 18:39
Как известно, 13-го октября россиянин Владимир Крамник выиграл в Элисте тай-брейк у болгарина Веселина Топалова со счётом 2,5:1,5 и стал абсолютным чемпионом мира...
18.10.2006, 17:05
Дзюдо. Из Санто-Доминго с Первенства Мира среди юниоров вернулась сборная России по дзюдо, которая заняла третье общекомандное место.
18.10.2006, 16:50
Спортивная гимнастика. Сборная России на чемпионате мира заняла второе место в командных соревнованиях.
18.10.2006, 16:16
Шахматы. В период с 18 по 29 октября в Батуми пройдёт чемпионат мира среди юношей и девушек от 8 до 18 лет.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].