Другие: статьи за 13.10.2006

13.10.2006, 23:23
Мини-футбол. Чемпионат России. 4-й тур. Первый матч. "Динамо" (Москва) - "Норильский никель" (Норильск) - 4:2 (3:0).
13.10.2006, 22:32
Мини-футбол. Чемпионат России. 4-й тур. Первый матч. МФК "Мытищи" (Мытищи) - ЦСКА (Москва) - 1:2 (1:1).
13.10.2006, 22:25
Шахматы. В четвёртой партии тай-брейка матча на первенство мира Владимир Крамник обыграл болгарина Веселина Топалова на 46-м ходу.
13.10.2006, 21:46
Мини-футбол. Чемпионат России. 4-й тур. Первый матч. МФК "Тюмень" (Тюмень) - "ТТГ-Ява" (Югорск) - 1:1 (1:1).
13.10.2006, 21:32
Шахматы. В третьей партии тай-брейка матча на первенство мира между Веселином Топаловым и россиянином Владимиром Крамником победу одержал полгарин.
13.10.2006, 20:21
Шахматы. В Элисте в матче на первенство мира продолжаются тай-брэйки.
13.10.2006, 19:43
Шахматы. Сегодня в Элисте в матче на первенство мира проходят тай-брэйки. Первая партия между болгарином Веселином Топалов и Владимиром Крамником закончилась вничью.
13.10.2006, 19:31
Мини-футбол. Чемпионат России. 4-й тур. Первый матч. "Политех" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва) - 1:3 (1:1).
13.10.2006, 18:24
Лыжный спорт. В сезоне 2006/2007, стартующем в последние выходные октября, впервые после долгого перерыва Россия будет принимать этап Кубка мира в Рыбинске.
13.10.2006, 18:08
Биатлон. Максим Чудов стал настоящим брендом завершившегося в Уфе первенства планеты по летнему биатлону, на котором он прибавил к своим многочисленным титулам звание двукратного чемпиона мира

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].